Отзывы
Добавить отзыв
![]() | Ульяна ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я заказывала прихожую. Привезли в срок, доставка бесплатная, качество хорошее. Вот только когда собрали, оказалось, что её нужно крепить к стене, потому что она не большая по глубине и может заваливаться вперед. В связи с этим, хотелось бы, чтобы крепления тоже входили в фурнитуру, а так пришлось докупать самим и после прикручивать. | |
![]() | София Игнатюк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нужен был срочно стол. Обещали доставить 27 числа, но потом перенесли на начало следующего месяца. Решила подождать. Привезли, собрали. Хорошо, что решила оставить заказ. Стол оказался неплохой, удобный, надежный. | |
![]() | Роман Игоревич ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Честно говоря всегда опасался покупать через интернет. Решил попробовал и не прогадал. Только отправил заказ, почти сразу же оператор перезвонил и всё подробно рассказал, объяснил. 3-хчасовой интервал доставки очень удобный, не надо весь день сидеть и ждать. Доставили нужного числа и подняли. Мебель хорошая, добротная, фурнитура на месте. Пока всё устраивает. Посмотрим, как покажет себя в эксплуатации. | |
![]() | Диана Нестеренко ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Удивила меня бесплатная доставка и отменное качество. Не часто в наше время такое встретишь. Однозначно рекомендую. | |
![]() | Лариса ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сборщики собирали очень долго, мне уже надо было за ребенком в сад бежать, пришлось бабушку просить забрать. Что-то там не получалось что ли. Собрали то хорошо, брака не было. Но долго. | |
![]() | Олег ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У меня был большой заказ – 5 позиций и некоторые из них, например, шкаф ещё и громоздкий. Оператор не смогла точно сказать, влезет ли он в лифт или нет. Рассчитала подъем на лифте и сказала если не влезет пересчитают по лестнице на 3 этаж. Пробовали, пробовали сборщики, всё-таки внесли в лифт. В других местах просто подняли бы по лестнице и взяли бы за это соответственно гораздо больше. А тут молодцы ребята, постарались и уместили. | |
![]() | Александр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Делаю заказ второй раз. В первый заказывал стол для компьютера, собирал сам, в принципе, никаких проблем не возникло. Сейчас заказал шкаф-купе со сборкой магазина. Собирали вдвоем, достаточно быстро все сделали, дефектов не выявил. Сейчас вот после второго раза могу оставить положительный отзыв, все проверено!))) | |
![]() | Игорь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я заказал стенку в гостиную. Мне было очень важно узнать размер ниши под тв и глубину ящиков в шкафу. Оператор нашел мне эту информацию. Озвучил и предложил ещё много вариантов по моим критериям. Причем цены были разные и совсем недорогие и прилично дорогие. Выбрал средний ценовой сегмент. В итоге, телевизор вошел отлично и ящики оказались нужного размера. Спасибо большое за проделанную работу. | |
![]() | Татьяна ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ставлю вашему магазину твердую 5! Понравилось, что быстро перезвонили, что быстро привезли и без брака. Также оплатила после осмотра. Теперь я ваш постоянный клиент. | |
![]() | Кирилл В. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Долго разбирались в схеме сборки. Прикрутили детали, потом оказалось, что сначала надо было другую ставить. Пришлось все откручивать и заново делать. Много времени зря потратили. Внешний вид устроил, как на фото. Цена вполне себе. Можно брать. | |
![]() | Елена Р. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Общее впечатление хорошее. Один бал снизила за то, что доставку перенесли на 2 дня. А так, впечатление осталось все равно хорошее. Вежливые, приятый персонал решает все вопросы легко. Обращайтесь. | |
![]() | Ольга Полеева ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Делаю у вас не первый заказ. Брала диван, шкаф, пришло время кухонной мебели. Выбор широчайший, из-за этого долго не могла определиться, что взять. Операторы молодцы, вежливые девушки и парни, которые действительно заинтересованы в клиенте, а не лишь бы отвязаться. Парни из службы доставки позвонили мне заранее. Привезли, показали, потом только всё оплатила. Самый лучший магазин. Ни разу не было вопросов. Редко в наше время. | |
![]() | Марина ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Адекватные цены – как на товары, так и на услуги. Благодарю за сотрудничество. | |
![]() | Надежда Р. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шкаф мой был под заказ. Ждать его нужно было месяц, я согласилась. НО изготовили гораздо раньше недели через 2-2,5. Была приятно удивлена. Недавно только был месяц со дня заказа, у меня уже он давно стоит, собран и радует глаз. | |
![]() | Маргарита Шишкова ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Понравилось, что помимо основных товаров, есть и дополнительные. Заказывала кровать 160 на 200. К ней подобрала матрас (кстати отлично подошел тот, который порекомендовала менеджер), ещё заказала наматрасник. Сплю теперь и радуюсь. Давно хотела всё сменить. Ребята все молодцы. Успехов вам в вашем деле. | |
![]() | Александра Маршакова ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Огромную работу проделали менеджеры. Подобрали мне то, что идеально подошло в итоге. Хотя я сама когда смотрела, не нашла такие товары. Доставили в нужный день, чуть-чуть только в интервал не уложились из-за пробок. Но это не беда. Главное, что приехали и всё привезли без брака. | |
![]() | Алиса ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Присоединяюсь к положительным отзывам. Товаров огромный ассортимент, глаза разбегаются. Нашла для себя то, что искала. Оплатила картой онлайн без проблем. Подождала 3 дня и всё привезли. Собирал муж, сказал, что всё просверлено там, где нужно, фурнитура хорошая, всё на месте. Будем заказывать ещё. | |
![]() | Аня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сделала заказ дивана, потом перезвонили, сказали, что такой позиции уже нет в наличии, сразу же предложили другие варианты и по цвету, и по виду. Выбрала в итоге другую расцветку. Понравилась очень. Хорошо, что того цвета не оказалось) | |
![]() | Алина ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Впечатления от магазина только положительные. Всё качественно упаковано, сборщики вежливые, собрали сразу же и достаточно быстро. Мебель отличная, красивая и качественная. | |
![]() | Юра Ларенков ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Доставщики напутали с товаром, привезли не тот цвет. Предложили привезли нужный, я согласился. Второй раз привезли то, что и заказывал, сейчас претензий нет. | |



